您好, 欢迎登录达州市生态环境局!
站点地图  
 
环境监察
网站搜索
  
 
1
1
市局介绍1
12365举报投诉1
您的位置: 达州市生态环境局 >> 环境监察
状态主 题发表时间
2018年6月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/9/10
达州市环保局2018年8月随机执法工作情况公示2018/9/10
渠县环保局8月份随机执法情况公示2018/9/5
达州市环境保护局2018年7月随机抽查情况公示2018/8/23
2018年5月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/8/16
渠县环保局7月份随机执法情况公示2018/8/5
2018年4月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/7/13
达州市通川区环境保护局2018年4-6月随机抽查工作情况公示2018/7/10
2018年3月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/7/6
万源市2018年5-6月双随机抽查工作情况公示2018/7/3
渠县环保局2018年6月双随机抽查工作情况公示2018/7/3
达州市环境保护局2018年6月双随机抽查工作情况公示2018/7/3
经开区环保分局2018年1-5月双随机执法情况公示2018/6/6
达州市环境保护局2018年5月双随机抽查工作情况公示2018/6/5
渠县2018年5月双随机抽查工作情况公示2018/6/4
2018年2月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/5/28
万源市2018年1-4月双随机抽查工作情况公示2018/5/11
达州市通川区环境保护局2018年1季度双随机抽查工作情况公示2018/5/11
渠县2018年4月双随机抽查工作情况公示2018/5/3
达州市环保局2018年4月双随机抽查工作情况公示2018/5/3
渠县2018年1季度双随机抽查工作情况公示2018/4/27
达州市环境保护局2018年1季度双随机抽查工作情况公示2018/4/18
2017年12月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/3/7
2017年11月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开表2018/2/1
2017年达州市市本级排污费征收开单入库明细表2018/2/1
达州市2017年度环境监察移动执法系统使用情况的通报2018/2/1
职能职责2018/1/27
2017年10月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开2017/11/30
2017年9月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开2017/11/30
2017年8月达州市市本级“12369”环保举报管理平台处理结果信息公开2017/11/10
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页
 
     
 

地址:中国·四川达州市仙鹤路529号    邮编:635000
版权所有:达州市生态环境局    主办单位:达州市生态环境局    技术支持:易网网络传媒
蜀ICP备08003092号    川公网安备 51170302000053号    网站标识码:5117000010