您好, 欢迎登录达州市生态环境局!
站点地图  
 
局长信箱,
网站搜索
  
 
1
1
市局介绍1
12365举报投诉1
您的位置: 达州市生态环境局 >> 局长信箱,
信件编号: 240 信件状态: 已处理
提交人名称: 周** 提交时间: 2020/7/16 10:08:20
联系地址: 达州宣汉******** 联系电话: 191********
信件主题: 关于建设项******
信件内容: 尊敬的领导: 你好,我想咨询一下,我们单位如果要完成环评验收工作是不是我们自己处理呀,进行自主验收,当地环保局不参与我们的验收工作。达州这边有没有自己的地方性规定,需要我们企业如何对接配合工作呢?
回复时间:
回复单位: 达州市生态环境局
回复内容: 你好,企业现在进行自主验收,不需要对接手续,可以把验收内容交一份给当地环保局。
 
     
 

地址:中国·四川达州市仙鹤路529号    邮编:635000
版权所有:达州市生态环境局    主办单位:达州市生态环境局
蜀ICP备08003092号    川公网安备 51170302000053号    网站标识码:5117000010