您好, 欢迎登录达州市生态环境局!
站点地图  
 
投诉建议,
网站搜索
  
 
1
1
市局介绍1
12365举报投诉1
您的位置: 达州市生态环境局 >> 投诉建议,
信件编号: 232 信件状态: 已处理
提交人名称: 周** 提交时间: 2019/12/14 1:20:47
联系地址: 达州市中迪国******** 联系电话: 181********
信件主题: 噪音污染******
信件内容: 居住在中迪国际社区楼层,在夜间时,高速的噪声污染严重,严重影响居民正常休息,希望相关部门能协调整治,在进城路段装设隔音罩
回复时间: 2019/12/15 11:36:28
回复单位: 达州市生态环境局
回复内容: 您好,您的来信已收悉,我局高度重视,将及时处理。
 
     
 

地址:中国·四川达州市仙鹤路529号    邮编:635000
版权所有:达州市生态环境局    主办单位:达州市生态环境局
蜀ICP备08003092号    川公网安备 51170302000053号    网站标识码:5117000010