您好, 欢迎登录达州市生态环境局!
站点地图  
 
投诉建议,
网站搜索
  
 
1
1
市局介绍1
12365举报投诉1
您的位置: 达州市生态环境局 >> 投诉建议,
信件编号: 227 信件状态: 已处理
提交人名称: 程** 提交时间: 2019/10/19 17:34:22
联系地址: 四川大学******** 联系电话: 184********
信件主题: 咨询环境污******
信件内容: 领导您好!我是一名硕士研究生,由于毕业论文写作需要,特向贵单位申请获得达州市环境污染治理投资数据(2012年-2016年),希望得到您的支持!谢谢!
回复时间: 2019/10/20 10:15:12
回复单位: 达州市生态环境局
回复内容: 你好,因部分数据涉密不宜在网上上传,如有需要,请携带相关资料和证件向局领导申请后联系相关科室。
 
     
 

地址:中国·四川达州市仙鹤路529号    邮编:635000
版权所有:达州市生态环境局    主办单位:达州市生态环境局
蜀ICP备08003092号    川公网安备 51170302000053号    网站标识码:5117000010